ТЭН 5000W для профессиональных стиральных машин Вязьма, P1063-5000W, 47488201000, 882010
1 из 5
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: 882010 Код запчасти: 47488201000
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул 882010
ТЭН 5000Вт предназначен для использования в промышленных и профессиональных стиральных машинах Вязьма. Нагревательный элемент имеет изогнутую форму, состоит из полых металлических трубок, внутри которых расположены проводниковые элементы.
ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды во время стирки благодаря своей мощности в 5кВт. Работает от напряжения 220В. Изготовлен из нержавеющей стали, способен выдерживать длительную эксплуатацию при повышенных температурах.
ТЭН 5000W является надежным решением для тех, кто хочет восстановить работоспособность стиральной машины без необходимости ее полной замены.
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды Профессиональные СМА
  • Мощность 5000 Вт
  • Наличие отверстия Нет
  • Форма Прямая
  • Длина 450 мм
  • Длина изогнутой части 380 мм
  • Ширина резинки R11+
  • Рабочее напряжение 220 В
  • Количество контактов 2
  • Категория ТЭНы для стиральных машин
  • Код заменыP1063-5000W, Р-1580-5000Вт
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа